Психология

Я работаю очень много и всегда без денег почему я не могу понят Или они от меня убегают - вопрос №2354546

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рамазан, здравствуйте. Важно знать, сколько Вы зарабатываете, соответствует ли зар плата, средне статистической по региону. Если зарабатываете мало, то понятно, что денег не хватает… и тогда надо подумать о поиске новой работу, приложить к этому усилие. Если же зар плата у Вас нормальная, то надо научиться распределять бюджет, можно завести специальную для этого тетрадь или блокнот и записывать свои расходы, что бы в конце месяца, Вы смогли понять, куда уходят деньги и подумать, где можно сократить расходы, без особого ущерба для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 3, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Рамазан!
    Прежде, чем начать работу, советую договориться о зарплате.
    Если у вас постоянная работа лучше иметь договор или взять расписку. Если есть вероятность, что вам не заплатят, не работайте, найдите другого работодателя.
    А вообще, лучше иметь специальность, которая хорошо оплачивается, пойти учиться.
    Хорошему специалисту заплатят хорошо.
    Успехов!

    март 4, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решите обратиться к нам,  с удовольствием вам поможем найти причины, по котором вы всегда без денег и дадим вам рекомендации, как стать успешным, с деньгами, человеком.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 4, 2017 г.