Эзотерика

У меня постоянные проблемы с мужем... он патологически ревнив... я устала...мне душно... есть дети, которые держат... когда станет лучше!? Может стоит развестись и станет лучше и не жить ради - вопрос №2354567

детей...??? Я родилась 11.06.1978 изображение из вопроса - У меня постоянные проблемы с мужем... он патологически ревнив... я устала...мне душно... есть дети, которые держат... когда станет лучше!? Может стоит развестись и станет лучше и не жить ради

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вам не стоит терять с ним время. Он не изменится. Стоит уйти и начать новую жизнь. Вам и детям будет спокойнее и гармоничнее. Вы одна не будете.

    март 3, 2017 г.