Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему сняться коллеги по работе (мужчины)? Причем разговаривала с одним, в домашней обстановке, а потом вдруг - вопрос №2354582

вместо одного появился другой… Спасибо, за ответы

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это означает то, что с ними в реальности у Вас будет общение.

    март 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что в Вашем коллективе есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. Рассматривайте сон, как предупреждение о том, кому следует доверять, а кому, нет… Добрых Снов!

    март 5, 2017 г.