Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Какие чувства ко мне испытывает муж,верен ли мне,о чем или о ком думает,что на душе?Денис 17.02.88, Эльвира 30.12.87.Спасибо - вопрос №2354620

изображение из вопроса - Здравствуйте!Какие чувства ко мне испытывает муж,верен ли мне,о чем или о ком думает,что на душе?Денис 17.02.88, Эльвира 30.12.87.Спасибо

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    муж вас любит и он вам верен

    март 4, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Денис так боится, что у вас кто то есть, что ни о ком не может думать! Даже если и был кто то, то он сам решил больше не иметь на стороне никаких отношений! Он теперь занят одним как заработать по-больше денег  для вас! ему вас хочется покорит, а не кого то там еще! А на другую ему и денег жалко… Влт так! Будтье счастливы!

    март 4, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте у обоих сильные характеры, в отношениях каждый из вас пытается доминировать, отсюда ревность, могут возникать ссоры, конфликты, измены со стороны мужчины нет, научитесь находить компромисс, прислушиваться друг к другу, не давайте другим вмешиваться в ваш союз.
    Удачи Вам.

    март 4, 2017 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он вас любит и верен вам! Ему не нужна другая!!! Хоть есть желающие, чтобы быть с ним! Удачи.Обращайтесь.

    март 4, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Любовь в отношениях изначально была и достаточно сильная.
    Взаимоотношения между людьми просматриваются очень хорошо.  По мужчине могу сказать что если ещё не ушёл, то будет планировать уйти.  Так же вижу знак " треугольника" в отношениях.  Напряжённые отношения в паре будут, тут причины не в Эльвире, а в Денисе. Для Эльвиры впереди тяжелые времена  надвигаются, придётся бороться и отстаивать своё. Сейчас Денис  не может вам дать то, что вы хотите и что вам нужно. Но пара не расходится, по крайней мере в ближайшие три года. Удачи Вам!

    март 4, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и к вам испытывает чувства  и есть ещё интерес у него .
    Принимайте меры

    март 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше вас он никого не встретит… да особо и не будет этого делать… будет по мелочам ссорится… а так по судьбе вместе идете…

    март 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что у мужчины есть отношения с  другой  женщиной  , но их отношения несерьезные, здесь больше физика, чем настоящие чувства  . Мужчина все же  любит вас, не смотря на наличие у него другой дамы. Думает он и о вас и о любовнице. В перспективе вы показаны вместе, не смотря на трудности  в вашей паре.

    Всех вам благ!

    март 4, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Эльвира, сейчас он чувствует Денис, как же ему повезло с вами и находится сейчас в растерянности.Он открыл для себя вас заново, будто глаза открылись, что в последнее время вас недооценивал.Ваши отношения испытывают второе рождение.Но вот думает он о каком-то подвохе, что присутствует какая-то агрессия и ему не доверяют.Денис отказался от своих прежних убеждений и сейчас только думает и что у него на душе, так это последнее испытание для него самого.Находится в поисках надежного финансового состояния и ждет, когда может получить помощь.Женщины нет.Вот чем на сегодняшний день занят.С Уважением, Лесана!

    март 4, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Денис противостоит натиску нескольких женщин. Ему надо орден дать за то, как он борется за семейные ценности. Берегите его.

    март 4, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, у него идет охлаждение, но не потому что разлюбил или появилась другая, а потому что вы простите его достали с ревностью и упреками,, будьте более женственной и мягкой, поверьте своему мужу и научитесь вести себя не как мужчина а как женщина, тогда и будет мир и покой в семье. Он не собирается ни с кем даже встречаться у него никого нет, но если не изменитесь — уйдет совсем, в пустоту, будет один но не с вами.

    март 4, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Верен муж и любит. Не кликайте беду. Перестаньте ревновать. Не провоцируйте сами себе беды.
    Думает он о Вас.

    С уважением, Майя.

    март 4, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Эльвира.
    Зря Вы в Денисе сомневаетесь. Он Вас очень любит и совершенно никого, кроме Вас, у него на сердце нет. Внимание от других девушек к Денису есть, но и не более того, ни у кого из них нет серьёзной нацеленности его у Вас «украсть». Проживёте вы с мужем очень долго, ни у него, ни у Вас другого брака не будет. Очень крепкая семья на будущее с Денисом у вас. Никаких поводов переживать и сомневаться у Вас абсолютно нет.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.он любит Вас и надеется, что это взаимно.у него сильное притяжение и влечение к Вам.он чувствует, что Вы как две половинки одного целого-родственные души.у него настоящие и искренние чуства. сейчас он верен и не изменяет, но в будущем большая вероятность измены.

    март 4, 2017 г.