Эзотерика

это бред, по моему мнению, консультировать людей онлайн, человек за тысячи км от вас, а вы гадаете ему Дата рождения:1997-07-16 - вопрос №2354676

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это не бред.
    Есть методики расчетов по дате рождения.Есть расчеты имени.Могу сделать расчет любого важного для Вас дня и предостеречь например, если собрались в поездку...
    И не стоит так резко реагировать на сайт.Скорее всего Вы в этом году закрыты  от такого рода информаций.Это не мои домыслы — это расчет Вашей даты рождения.И Вы сильный человек и Вам нет нужны кого-то просить о совете)).
    Успехов Вам.

    март 4, 2017 г.