Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что делать, если любимый сам решил, что нужно расстаться (без ссор и разногласий) и не хочет общаться? Дата рождения:1968-07-01 - вопрос №2354681

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Можно вернуть остывшие чувства при помощи обряда.
    Всех Благ!

    март 4, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Свобода выбора дана человеку Богом. Если его решение принято без ссор и разногласий — это выбор Вашего Любимого и его нужно уважать.
    Возможность его возвращения можно увидеть, если напишите дату его рождения.
    Всего Вам доброго!

    март 4, 2017 г.