Психология

скажите пожалуйста, а здесь эксперты всегда молчат когда спрашиваешь совета по бесплатному смс? - вопрос №2354737

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Надежда, здравствуйте. Все индивидуально. Если Вы напишите суть вопроса, то Вам ответят. Если не ответили, то значит эксперт занят. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 4, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    О чем ваш вопрос? Напишите, всем отвечаем на вопросы бесплатно.

    март 4, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Надежда, вы задавали свой вопрос в разделе Эзотерика. Было бы логичнее там уточнить, почему вам не ответили. Возможно, вы дали недостаточно информации для ответа.

    март 4, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Здесь эксперты отвечают на конкретные вопросы.Вам не ответили?

    март 5, 2017 г.