Юриспруденция

Продаю машину н ней штрафы но в приложении написано на автомобиль 6 штрафов и на водительское удостоверение 7. Могу ли я оплатить только н автомобиль или надо платить все? - вопрос №2354762

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Новый собственник может не платить ничего. Штрафы накладываются на предыдущего собственника. И платит их тот, на кого наложены.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 4, 2017 г.