Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите есть ли какие-то чувства у мужчины ко мне, он хочет быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2354770

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      По энергетике от даты Александра исходит охлаждение. Примирение на данном этапе возможно, но не на долго. По линиям судьбы видно, что в  будущем ваши линии расходятся в разные стороны. Не вижу Вас в будущем вместе с Александром, к сожалению.

    март 4, 2017 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    На данный момент у Александра не просматривается большого притяжения к Вам. Не хочу Вас обидеть, но любви я тоже не вижу.
    Кроме того, даже если и рассматривать отношения, то долговечными они не будут. Простите.

    март 4, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.несомненно у мужчины есть чувства и он хочет и планирует быть с Вами.

    март 4, 2017 г.