Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году, какой будет мой муж,(в данный момент рассталась с мужчиной старше меня)? - вопрос №2354940

Флюра 09/04/82 (13-00)

Вопрос задан анонимно март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала пятерка чаш в перевернутом положении — указывает на осознание собственных ошибок и готовность, наконец, видеть в своей жизни позитивные стороны. Это период, когда человек постепенно приходит в себя от утраты близкого человека, начинает видеть перед собой светлые перспективы в любви и дружбы. Вудущем грядут светлые перемены в вашей жизни. Будут гармоничные отношения которые приведут к браку.

    март 4, 2017 г.