Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые доктора! Вопрос такой. Образовался белый прыщик на языке, вчера только заметил. Он был размером побольше. утром проснулся сегодня, посмотрел, а он словно отвалился.. может во - вопрос №2354985

сне зубами задел… и осталось вот то, что на фото. И слегка-слегка, еле заметно это место побаливает, когда там нажмешь сильно. Не подскажете, что это может быть..?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дмитрий!

    Возможно у вас был герпесный пузырёк а за ночь он лопнул. Такое бывает.

    Будьте здоровы!

    март 4, 2017 г.