Эзотерика

У меня тяжелое финансовое положение, долги по кредитам, которые выплатить не в состоянии. Как избавиться от долгов? Дата рождения:1966-08-14 - вопрос №2355010

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Попросите помощи издалека, если есть дальние родственники, друзья. В ближайшие полгода состояние финансов у Вас немного улучшится.

    март 4, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Марина Васильевна,

    Долги в вашей ситуации говорят не только о материальных, но и о накопленных жизненных долгах. Чтобы изменить ситуацию, нужно отпустить много старого, обиды, изменить свое внутреннее состояние. Тогда можно создавать новые решения для проблемы.

    Анастасия.

    март 4, 2017 г.