Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ждёт в этом году в работе ( новая работа) и в личной жизни? 25.09.1989 г. Целиноград (Астана, Казахстан) - вопрос №2355083

Вопрос задан анонимно март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.Вас ждёт новая работа.ждёт встреча и в будущем счастье в браке.поездка к родственникам.

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    к середине весны вас ждёт возможность занять лидирующее положения по линии работы идёт не только улучшения по финансам и не большой шаг и продвижения а вот в отношениях затишья пауза ссора и разрыв но новая встреча будет которая и приведёт вас к брачному союзу.само же знакомство идёт в ближайшее время.

    март 4, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью был задан толчок к предстоящим изменениям. Смена работы логично вписывается в сегодняшний момент, сейчас Вам хочется себя ярко проявлять, старайтесь, у Вас получится. За Вами наблюдает начальство!! В личном перемены произойдут позднее, осенью.
    В целом сейчас у Вас позитивный период, старайтесь использовать его возможности!
     Всего доброго
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    март 4, 2017 г.