Эзотерика

Смена имени и фамилии. - вопрос №235511

Здраствуйте! Давно хочу поменять имя и фамилию в паспорте, считаю, что они влияют на судьбу человека. Сейчас у меня Тимченко Инна Юриевна. Хочу взять фамилию Духова. С именем не определилась. Подскажите, пожалуйста, с именами. Какое можно подобрать. Какое самое удачное и счастливое. Благодарю!

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы правы — смена имени и фамилии вам необходима. Фамилию вам лучше взять тоже другую. В имени и фамилии необходимо присутствие букв «Р» и «А». Например: Разина Мария.