Психология

Меня зовут Арген! Мне 18 лет! И я в интернет познакомился с красивой мужчиной, и я влюбился в него! И я вчера его обидел, он меня спрашивал ты будешь любить меня если даже развратный? Я ему задаю - вопрос №2355140

вопросы. Вы добрый? У вас есть сердце? Вы какой развратный можете объяснить? И он наверно обиделся, на мои сообщении не отвечает хотя прочитает! Что мне делать?! Я без него умру!

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Арген, здравствуйте. «НЕ сотвори себе кумира» — это, как раз для Вас актуально. Проще относитесь к подобным знакомствам. Как правильно знакомится в интернете, Вы можете прочитать в моем блоге "Знакомство в интернете" Если напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Сами можете написать, если не ответит, то не зацикливайтесь на нем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 4, 2017 г.
  • Арген, не умрете. Просто приобретете бесценный опыт, из которого потом надо будет сделать выводы. Посмотрите фильм «Смерть в Венеции», режиссера Лукино Висконти, 1971, в интернетах есть, вам понравится.

    март 4, 2017 г.