Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли смена работы в этом году в ближайшие 2-3 мес, ситуация развивается таким образом что обещают сокращение. Спасибо - вопрос №2355393

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да я вижу что поменяете работу.Найдёте легко.Доходы не будут разнится, чем сейчас.Удачи вам!

    март 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да вас сократят, и вы будете искать новую работу уже в апреле 2017
    У вас диагностируются проблемы с Денежным Каналом, который стоит настроить на более эффективную работу

    март 4, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите но кого смотреть… ни ваших данных… ни фото нет…

    март 4, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    В ближайшее время не будет.

    март 4, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время смена места под большим вопросом, хотя и у вас будут мысли смотреть другие места. Лучше смотреть вопрос с вашими данными.

    март 5, 2017 г.