Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Когда же я стану мамой?Дата... - вопрос №824473

Когда же я стану мамой? Дата рождения 03.02.1985г. Время рождения 19:30(по бирке)по Махачкале.Живём в Москве.Александра.  Муж:29.02.1984.Время рождения:07:00-08:00утра по Чимкенту(Казахстан)Илья.Дата свадьбы:04.08.2012г. в Данкове.Спасибо!

ноябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 42

    …..

    24-й в

    Детки будут в 2014 году и в 2017 году.., но проблемки есть по женски.., подлечите все это, и вообще проблемы с зачатием исчезнут.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет показателей, говорящих о бездетности или бесплодии… Потому, особых препятствий не увидела… Возможное рождение первого ребенка- конец 2014-начало 2015 г.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!

    По вашему гороскопу нет злого рока, который бы лишил вас радости материнства. У вас будет двое детей. Первенец — подарочек к тридцатилетию.

    С уважением, Регина.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас по судьбе идет в 2014 году родить ребенка и семейное счастье, так что планируйте это, высшие силы вам помогут.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!

    Вы станете мамой в конце 2014 года.Будет девочка.

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Наберитесь терпения. Препятствий для деторождения у Вас нет. Скорее всего, там «наверху» хотят, чтобы Вы получше подготовились к приходу деток в Вашу жизнь. Первый ребенок родится через два года, второй через пять-шесть лет. Всего их может быть у Вас четверо.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Аоександра, период с февраля 2014 по февраль 2015 можети быть ознаменован  рождением ребенка. Конечно, если нет проблем по гинекологии.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Первенец-через 1,5года, детишек двое-погодки, разнополые.

    Временные трудности вам даны, для приобретения опыта, пройдя их и подготовившись основательно-стать матерью, все -осуществится, все решаемо в вашей ситуации-ждет своего часа!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Уже осенью 2014 года, будет беременность, не переживайте будут у Вас детки! Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Скоро будете мамой в начале 2015 года родится первый ребенок, в конце 2016 года родите второго ребенка.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность ожидает в 2014 году, но есть сложности по здоровью. По судьбе двое детей. Всё у Вас будет хорошо.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С энергетикой промлем нет, а вот у гениколога придется немного подлечится. В конце 2014 года вам по Судьбе выпадают хлопоты связанные с беременостью или рождением малыша. Всего у Вас будет 2-е деток.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    8-й в

    Доброго Вам времени суток, Сашенька! Мальчика ждите в ноябре-декабре 2014 года.Родите здоровенького.А девочку в 2016 году.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте!

    Дело в том, что ребенок должен захотеть оказаться в вашей семье и в вашем теле. Поселите гармонию, и он появятся.

    Пока идет начало 2015.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    беременность наступит уже в январе 2014 года, за это время вам нужно подготовиться, обратить внимание на здоровье свое и мужа и быть готовыми стать родителями, меньше стресса и физических нагрузок.

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • По вашей матрице годы зачатия детей — 18,25,33.У вас есть проблемы с зачатием и нужно пройти курс лечения.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спешу Вас обрадовать — у Вас обязательно будет  — СЫН! Приблизительно через 6 лет! Не теряйте надежды!!! Он будет!!!  Поверьте! Счастья Вам!!!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ребенка видно в ближайшие два года. Но ваша одержимость быть мамой отталкивает появление ребенка. Вам надо отпустить ситуацию и заниматься собой. Бог даст ребенка, когда вы будете готовы.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока рождения ребенка не просматривается, на ближ. 1-2 года его не будет.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Зачатие возможно между 12 ноября и 10 декабря данного года.

    Но зачатие идет тяжело из-за особенностей ваших организмов.

    Если будут еще вопросы, или понадобится помощь, пишите.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, рождение первенца просматривается во второй половине 2015 года.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность будет летом будущего года, когда поедите на отдых и смените климан.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вас беременность должна быть в течение двух лет, у вас есть время для проверки прочности ваших отношений и чувств.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • Через 2 года ребенок, по судьбе 2 детей.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Александра, у Вас будет одна беременность в 2015 году.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Сейчас у вас не благоприятный период для зачатия. в ближайшие месяцы беременность не наступит. но вообще ребенок будет, не раньше 2015 года. Если нужна более подробная информация, то обращайтесь лично!

    ноябрь 10, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу 2014 узнаете о долгожданной радости.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    Новый 2014 год вас приятно удивил, вы не только мамочкой будете но также вьвашей жизни идут и другие приятные события

    ноябрь 10, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Я не вижу проблем, у вас всё хорошо

    и дети двое будут  от мужа. 2014 года  и в 2017 года (второй)

    ребёнок в июле возможно (то есть зачатие вам нужно зачать его ан растущую луну )

    ноябрь 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность в конце будущего года, рождение в 2015 г. родится девочка, через три года пойдете за мальчиком.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    беременности в начале 14 года и в 17 году. беременность 17 года-рождением ребёнка завершится. беременность 14 года-проблемная — завершится выкидышем

    Рекомендую пройти диагностику (желательно у меня )

    ноябрь 10, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. По судьбе у Вас двое разнополых деток. Первая девочка. Беременность просматривается в ближайшие 1.5 года. Скорее всего весна-лето. Обратитесь в центр Планарования семьи, для ускорения результата.

    С Уважением Самира

    ноябрь 10, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас просматривется рождение лялечки в 2017 году! Понимаю, что долго, но всему своё время!!! И Вы его дождётесь, своего счастливого дня! Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мамой станете в конце2014 — начале 2015 года!

    ноябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • в 2014 году

    ноябрь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    2 деток у вас по судьбе,2014г зачатие конец года.

    ноябрь 10, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! В начале 2015 г. во второй декаде февраля у вас родится сын, но необходимо пройти обследование по гинекологии, чтобы долгожданное событие пришло в вашу семью, чтобы не оказалось срыва беременности!!! Женского вам счастья и любви Сашенька!!!

    ноябрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года детей не показывают у вас.

    ноябрь 10, 2013 г.
  • В Вашей карте есть сложности по детям.
     У Вас за детей отвечает Юпитер, и он  расположен не благоприятно.
     Это сязанно с прошлой жизнью, есть «проклятие» Гуру или какого то святого человека,
     и пока это не скорректировать могут быть большие сложности.

     Плюс есть вопросы которые нужно прорабатывать психологически.

    ноябрь 10, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу сказать, что проблемы со здоровьем есть. Именно с зачатием. У кого из вас не могу говорить без фото. Но возможно что проблема с муже, как говорят «стерильный» Но тут интересно тоже возможно, что вы уже и на оперативные какие то способы решились и ждете.   В идеале такие вопросы по фото нужно смотреть обоих партнеров.

    ноябрь 10, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    В следующем году будет удачная беременность у вас, всё лучшее только впереди

    ноябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Чрезмерное желание и зацикленность на этой проблеме отталкивает беременность, вам нужно успокоиться и расслабиться. Проблемы в здоровье нет, но пока не время, а именно сейчас, ребенок будет и будет желанный и здоровый, а это главное, пока наслаждайтесь замужеством.

    ноябрь 11, 2013 г.