Медицина

Решено

Здравствуйте! Давление 155/104 после физкультуры это нормально? Еще у меня очень часто закладывает уши, даже, если просто одеваюсь или сижу. Делали - вопрос №2355451

узи головного мозга, все хорошо. Мерием давление утром и вечером 110/70. Мне 18

Дополнение автора от март 4, 2017 г., 18:08:27

Мне поставили диагноз ВСД. А то, что уши постоянно закладывает?

Вопрос задан анонимно март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Нет, такие цифры давления не являются нормой для вас, даже после физической нагрузки. Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту для начала.

    март 4, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Рекомендую Вам обратиться к неврологу и сделать рентгенограмму или МРТ  шейного отдела позвоночника. При остеохондрозе шейного отдела позвоночника защемляются позвоночные сосуды и при физической нагрузке может повышаться давление, по этой же причине появляется чувство заложенности одного или обоих ушей.

    Здоровья Вам!

    март 5, 2017 г.