Эзотерика

Решено

vip

Успешен ли мой бизнес? Стоит ли расширяться?Анна 11.01.1988 и Ольга 29.06.1978 - вопрос №2355467

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Успешен. Расширение принесет вам больший доход, хотя и будут переживания сильные за дело.

    март 4, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Расширяться  стоит если вы уверены в конечном  итоге  победы  вашего  бизнеса.Но  на пути  будут преграды.Если вы  их  пройдете  то будите победителем.Удачи  вам

    март 4, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ваш бизнес идёт полным ходом, Вы вкладываетесь в него и материально и морально, погружаетесь с головой, ставите вполне реальные цели. Но также Вам нужно ещё больше обратить внимание на методы, практику наиболее эффективные способы, ещё повысить компетенцию, возможно. На будущее идут не совсем благоприятные карты в плане того, что могут возникнуть проблемы лидерства в вашем деловом тандеме, а также бюрократические трудности.

    март 4, 2017 г.