Юриспруденция

юр адрес - вопрос №235550

Здравствуйте. Хочу загерестрировать ооо, но столкнулся с такой пороблемой как юр адрес ооо. Скажите пожалуйста смогу ли я зарегестрировать ооо по месту пребывания ген директора имея временную регистрацию либо же необходима постоянная регистрация по данному адресу ???? заранее спасибо.Желновач Денис

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    По временному нет, только постоянный адрес, быть прописаным и иметь право собственности в этой кв-ре ФЗ 152.

    март 26, 2012 г.