Эзотерика

vip

Здравствуйте!Город, где я живу, словно под стеклом: все видно, а потрогать нельзя. Сложности с общением и внутренний дискомфорт. Стоит ли менять город? Может, и страну? Анастасия 13.01.1971. Спасибо! - вопрос №2355592

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Стоит менять город.

    март 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Такое ощущение характерно для наведенной порчи, в этом случае перемена места жительства ничего Вам не даст
    Необходимо снять порчу и лишь потом смотреть, какой город и страна Вам более подходят

    март 4, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перезда и смены города… у вас пока не видно…

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия!

    Я вижу по картам, что город, в котором вы находитесь, не очень для вас подходит. И я вижу что у вас как ваккум вокруг — вы не понимаете людей, а они вас, и из-за этого у вас узкий круг общения. Вам стоило бы сменить, конечно, город, но карты советуют сделать это ближе к середине года, прямо сейчас — не очень благоприятное время для перемен у вас....

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 4, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам действительно сложно и вы хотели бы серьезных перемен в жизни. У вас возможен переезд, но позже и достаточно обдуманный и серьезный. В ближайшее время прийдется остаться на старом месте. Я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негатив. Ваши внутренние ощущения интуитивный и сейчас с вашим городом, местом жительства они не связаны.