Психология

Добрый день! Нужна помощь! Мы с девушкой начали встречаться в одном городе, затем пришлось разьехаться , на расстояние были 1.5 года,затем пришлось расстаться , были обиды с обоих сторон, - вопрос №2355758

расставались на месяц с учетом что больше не сойдемся, во время расстования и у меня и у нее был секс с другими людьми, мы померились, теперь это очень тяжело принять что у нас были дргие, как быт?

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Егор, здравствуйте. Вам надо понять, что в жизни может быть все и к прошлому, начать относиться, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях. Самое главное, надо обоим, повзрослеть и научиться находить реальный обоюдный компромисс, если хотите конечно быть вместе. Если сойтись и «трепать друг другу нервы, ссорами и разборками», то зачем сходится..., тогда надо поблагодарить друг друга, за опыт, который получили и который Вам пригодится в будущем и спокойно разойтись. Как видите, есть 2 варианта, взвесьте все За и Против, подумайте, какой вариант Вам ближе и примите свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 4, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор!
    Вы спрашиваете как быть, уточните кому: Вам, девушке или обоим. Если Вам, то идите к психологу, если девушке — то ей необходимо обратиться к психологу, если вам обоим, то обращайтесь к семейному психологу вместе или каждый к психологу по отдельности. Удачи. Ирина.

    март 5, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор!  Вам двоим нужно осознать, что ДРУГ ДРУГУ вы не изменяли, т.к. это был период когда вы расстались… Если Вы оба попытавшись строить отношения с другими людьми, поняли, что не смотря ни на что ВАМ ХОРОШО ДРУГ С ДРУГОМ и вы хотите всё исправить… Живите настоящим, а не прошлым. Все делают ошибки… и вы не исключение… но ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ ОШИБОК. Уважайте друг друга, цените… отпустите ту ситуацию… И у вас будет всё хорошо! Удачи!

    март 5, 2017 г.