Эзотерика

vip

Если я предок парню с фото встречаться, согласиться ли он. Татьяна 04.09.1993. Сервет - вопрос №2355905

изображение из вопроса - Если я предок парню с фото встречаться,  согласиться ли он. Татьяна 04.09.1993. Сервет изображение из вопроса - Если я предок парню с фото встречаться,  согласиться ли он. Татьяна 04.09.1993. Сервет

март 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность его согласия 72%, смело предлагайте встречаться
    Будьте готовы к тому, что у него высокие требования в сексуальной сфере, он не терпит отказов в реализации своих фантазий

    март 4, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    Мои карты советуют вам не торопиться! Своим излишне активным поведением и предложением вы можете отпугнуть парня. Дайте ему сделать самому шаг вам навстречу. Вы можете проявить хитрость — вести себя таинственно и соблазнительно, таким образом мужчина сам захочет продолжения ваших отношений в более близком ключе. Но ни в коем случае не навязывайтесь — он не любит навязчивых девушек.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 4, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Парень вами очень заинтересован, но пока не открывается. Можете из далека давать ему понять о своих намерениях. Он вас услышит и пойдёт навстречу, так как сам в этом заинтересован

    март 5, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.ответ-Да.дествуйте смелее.

    март 5, 2017 г.