Юриспруденция

право пользования квартирой - вопрос №235596

Добрый день.
Может быть кто ни будь сталкивался с такой ситуацией.
У нас приватизированная квартира по 1/2. Суд определил порядок пользования. Мне 1  комнату и второму собственнику 2 комнаты. И разделил счета пополам. Так почему я живя в 1 комнате, должна платить за половину квартиры не пойму… В одной из комнат другого собственника стоят мои вещи, он захотел вынести их в коридор,но я запретила это делать, т.к. плачу за эти квадратные метры. Может кто нибудь сможет объяснить мне эту ситуацию, кто здесь прав.

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Чтобы дать вам ответ надо изучить ваше судебное решение

    март 26, 2012 г.