Медицина

Решено

Добрый день уважаемые медики у меня неизвестно почему и по какой то причине появился стоиатит на верхней губе почти на дёснах чуть выше верхних зубов и дёсен и я пока промыла перекисью знаю что - вопрос №2356010

помогает прополис завтра чуточку нанесу но такой вопрос так как когда то я переболела крапивницей и оттенком Квинке а прополис знаю аллергичен чем ещё в домашних условиях лечится стоматит? Заранее спасибо!

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лусине!

    Вы можете попробовать, обмотав палец бинтом, смазывать это дело маслом облепихи после прижигания борной кислотой. В любом случае придётся принимать противоаллергические препараты, так как стоматит может быть и аллергической реакцией на что-нибудь. Из лекарственных стредств сущетсвует еще паста солкосерил, тоже хорошо помогает.

    Будьте здоровы!

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Лусине.

    Учитывая ваш отягощенный анамнез ( отек Квинке, крапивница) конечно вам лучше показаться стоматологу. Возможно проблема может быть серьезнее. Если у вас нет такой возможности, то можете пока полоскать ротовую полость корой дуба.

    март 5, 2017 г.