Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста, в какой стране мира я буду жить ? Предстоит ли мне переезд в этом году ? Ольга 17.12.1985 . Спасибо - вопрос №2356071

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Вы переедете в Финляндию.

    март 5, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Хорошая страна для вас была и будет та, где уже есть друзья и приятели. Ведь вам не важно, где жить, главное, чтобы рядом были люди, схожие по духу. скандинавские страны вам подойдут, например Эстония

    март 5, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    По хорошему надо смотреть есть в натале формула переезда. И только потом уже прогнозировать дату. И выбор месиа проживания также лучше сделать на основе карты релокации (подбор наиболее удачного).

    март 5, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.переезд будет, туда где находится балтийское море.

    март 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд идет вам по судьбе. Так же и идет перемена в лучшую сторону в личном плане.
     подробнее по фото можно посмотреть

    март 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Из русскоязычной страны вы на запад можете уехать к концу этого года, ближе к осени. Вопрос поднят из-за мужчины возможно, частично всплывают мысли о личной деятельности, работе, перспектив. Южная и теплая страна Европы, предположу.
    Такая вилка в судьбе выделяется отчетливо, в вашем случае. Это безусловно.

    март 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Что-то у Вас в прошлых воплощениях было связано с Австрией. В этом воплощении Вы вольны выбирать страну сознательно, железного занавеса уже нет, и страну стоит выбирать, исходя из своих целей. Это можно посмотреть на консультации, чтобы все части картины соединялись друг с другом.
    Но в этом году переезда не видно, только подготовка почвы.
    С уважением, Светлана Весна

    март 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы переедете в Америку.Во второй половине года у вас начнется подготовка к этому.а в следующем году у вас появиться возможность уехать и начать жизнь заного.это будет положительно и хороший шаг для жизни вашей.Удачи вам

    март 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет переезд, но не в этом году, а позже. Вам подойдут страны Франция, Англия, Швеция.Так же вам будет комфортно в теплых странах .

    Всех вам благ !

    март 5, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Предположительно — Франция, и страны, соседствующие с этой страной. Карта Влюбленные.
    В этом году не переедете, перевернутая Справедливость.

    Переезд более вероятен в следующем году.

    Всего наилучшего)

    март 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Европа большая и вам места хватит)к осени идет переезд, а на разведку поедите уже этим летом… удача на вашей стороне…

    март 5, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Переезд будет скоро. дорога у вас в балтийские страны.

    март 6, 2017 г.