Юриспруденция

Возврат товара в магазин. - вопрос №235612

Добрый день. 23 марта 2012 года я приобрёл в магазине «Зельгрос» бытовой пароочиститель «Кёрхер». Могу ли я вернуть его в магазин и потребовать деньги обратно, так как он вообще ничего не чистит? Спасибо.

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    В случае обнаружения  недостатков потребитель вправе отказаться от исполения договора купли-продажи согласно п. 1 ст. 18, ст. 22 Закона о защите прав потребителей, Ваши требования подлежат удовлетворению в течении 10 календарных дней с момента предъявления такого требования

    март 26, 2012 г.