Эзотерика

Добрый день.Я запуталась в жизни,во всем разлад и в работе -нет дохода и в личной жизни- Дата рождения:1973-06-23 - вопрос №2356196

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Вы очень беспокойная, бесконечно сомневающаяся, частенько в пессимистическом настроении. Вам надо сначала понять свои негативные черты характера, затем принять их, только тогда вы перевернете из в плюс.  Надо отбросить все плохие мысли, вы проницательны, высокодуховны

    март 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы распутать клубок… вам стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним…

    март 5, 2017 г.