Юриспруденция

Смена генерального директора в ООО - вопрос №235630

Здравствуйте! В ООО сменился генеральный директор, после этого, уже при новом ген.директоре, пришла налоговая инспекция с проверкой и нашла массу нарушений Законодательства по прошлым периодам. Кто несет ответственность за эти нарушения: новый ген.директор или старый? и как заставить старого, если он уволен?

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    новый.

    так как при смене ген директора, старый передает все дела, а новый все принмиает. соответсвенно и приниамет все обязательства и долги.

    буду признательна за оценку

    март 26, 2012 г.