Эзотерика

vip

Что у парня к девушке, прогноз отношений на неделю - вопрос №2356323

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ждите приятного сюрприза от него в ближайшее время, эмоции будут романтически, встреча.
    Удачи вам и счастья!

    март 5, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    Видимо в отношениях этих двух людей произошёл раздор и особого взаимопонимания нет.
    Предоставится возможность поговорить, но вместо повышенного тона перейти на более конструктивный.
    Тогда удасться восстановить искренние и тёплые  отношения и неделя пройдёт благополучно.

    Удачи!

    март 5, 2017 г.