Эзотерика

Здравствуйте! Моей мачехе приснился сон в котором я ей говорю что мой папа купил однокомнатную квартиру за 59 миллионов и что там будем жить мы с бабушкой. Дело в том ,что я живу с бабушкой в городе а - вопрос №2356413

а папа с мачехой в деревне, и в том, что через два месяца папе исполнится 59 лет, скажите к чему такой сон?

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вашим родителям стоит позаботиться о наследстве для Вас. Скорее всего, будет об этом речь среди родственников… Добрых Снов!

    март 5, 2017 г.