Юриспруденция

Решено

Кто должен делать запрос о получении справки о наличии (отсутствии) судимости на учителя образовательного учреждения? - вопрос №2356517

Если при получении справки обращаться в МФЦ, то кто должен обращаться с запросом, учитель или директор делает запрос на всех работающих учителей?

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    такая услуга есть в ОВД, лучше сам человек пусть заказывает себе, но и кадровые службы могут обращаться.Срок исполнения один месяц

    март 5, 2017 г.