Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Приснилось следующее. Во сне я видела как сел молодой парень за ноутбук,в форме чтобы мне позвонить по скайпу. - вопрос №2356560

Но этого парня я даже не знаю. Кода он начал звонить я не ответила, так как не знаю его и не хотела сейчас говорить и про себя думала откуда он мой логин узнал, я никому его не даю. Больше он не звонил.
Картинка сменилась и приснилось что шла репетиция концерта, вроде бы я должна была в нем участвовать, но я не успела и ещё со мной были люди, которые наблюдали за представлением.К чему это?

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получите какие-то новости, которые Вас смутят (неизвестный мужчина).
    Второй сюжет — можете упустить какой-то шанс повысить собственный статус, не реализовать какую-то возможность получить общественное признание. Это скорее связано с социумом, в котором Вы осуществляете свою деятельность.

    март 5, 2017 г.