Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня!) Что меня ждет в ближайшие месяцы на личном? - вопрос №2356695

Татьяна 1 4 0 3 1 9 8 4

Вопрос задан анонимно март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Встреча  и разговор  с мужчиной.Поездка.Принятия решения.Удачи  вам

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, выходит знакомство и появление мужчины из прошлого, о котором у вас много мыслей. С ним ни чего не решится, отпустите его. А новое знакомство может быть очень многообещающим

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшее время ждите приятного сюрприза от знакомого мужчины, до лета у вас начнется период романтики и планов на будущее, будут яркие и позитивные эмоции
    Удачи вам и счастья!