Психология

Решено

Общаюсь 2день с парнем в соц сети. Просит выслать мое фото в купальнике или белье.Он извращенец? Просил не обижаться. Спасибо - вопрос №2356869

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Ни Вы, ни другие не могут этого знать, извращенец он или нет. Вы делайте то, что сами считаете нужным. Я бы лично, прежде, чем, что то высылать, то пообщался с ним по телефону или по скайпу, что бы сделать представление о человеке. В купальнике еще можно выслать фото, но все остальное, уже лично я считаю, что перебор… Не идите на поводу у парня, делайте то, что считаете сами нужным и пообщайтесь с ним, «в живую», еще раз, на этом делаю акцент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 5, 2017 г.