У меня не получается ничего в жизни с того момента как развелся с женой, при разводе бывшая жена прислала фото которую нашла типа в кровати. Что это такое и как от этого избавиться? - вопрос №2357042

изображение из вопроса - У меня не получается ничего в жизни с того момента как развелся с женой,  при разводе бывшая жена прислала фото которую нашла типа в кровати. Что это такое и как от этого избавиться?

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывшая жена отомстила — закрыла Вас от женщин. Это поча такая. Надо чиститься и ставить защиту.

    март 5, 2017 г.