Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, на фото две дамы Катерина 11.03.81 и Ирина 29.09.83, кому по судьбе быть с этим мужчиной Игорь 27.07.86. Задействована ли в отношениях магия .... - вопрос №2357120

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.По  судьбе  идет  другая  девушка.А  со стороны  этих  женщин  по своему  задействована  своя  магия. И  каждый  тянет  на  свою  сторону.Удачи  вам

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Панда

    4-й в

    У мужчины другая по судьбе. Представленные в вопросе  дамы временны на его жизненном пути. Обе. Воздействия на мужчину нет.

    март 5, 2017 г.