Эзотерика

Здравствуйте. Какой по характеру этот человек. Можно ли ему доверять? Даниил, 21 июля 1992 - вопрос №2357301

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Человек очень интересный, увлекающийся, обладает хорошим чувством юмора. В то же время очень чувствительный и ранимый. Не обдуманное слово или взгляд могут сильно его ранить и он будет остро переживать. Обидчивый, но быстро отходит, стоит только поговорить с ним ласково.К предательству этот человек не склонен. В отношениях не много сложноват, так как всё время разделяет всё на " правильно" и " не правильно", но в целом, парень хороший и надёжный. Добрый и отзывчивый.