Эзотерика

Здравствуйте! Я хотела бы разобраться в себе и выяснить, кем мне стоит стать Дата рождения:1998-03-10 - вопрос №2357373

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Да, я вас понимаю. Многие сомневаются всю жизнь, и ремонту себя найти. Вы сейчас в таком возрасте, когда стремитесь к популярности и общественному признанию. На вас лежит определенная финансовая ответственность. День к вам придут, только, пожалуйста, не будьте слишком расточительны. Тратьте их на благо семьи, вашего рода.
    Вам надо учиться и трудиться, у вас все будет.

    март 6, 2017 г.