Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте! Полгода была в отношениях,три месяца прожили вместе. Он сделал предложение и сильно настаивал на скорой свадьбе. В последний месяц проживания я была в смуте,хотя до этого была идиллия. - вопрос №2357516

Расстались перед новым годом. Долго просил не спешить и подумать, потом как подменили, и не отпускал как просила, но и разговаривал жестко. Недавно узнала, что он уже живет с коллегой по работе. Но и меня как на привязи держал. Месяц после расставания я была спокойная, а весь февраль я сама не своя, поведение отвратное, то бешусь и гадости ему пишу, то извиняюсь… что делать? Вернуть и как?… виктория 29.12.1974… сергей 20.01.1990 изображение из вопроса - здравствуйте! Полгода была в отношениях,три месяца прожили вместе. Он сделал предложение и сильно настаивал на скорой свадьбе. В последний месяц проживания я была в смуте,хотя до этого была идиллия. изображение из вопроса - здравствуйте! Полгода была в отношениях,три месяца прожили вместе. Он сделал предложение и сильно настаивал на скорой свадьбе. В последний месяц проживания я была в смуте,хотя до этого была идиллия.

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 49

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Для Вас 2017 год — это год расставания в личном, поэтому всё было должно разрушиться… Вернуться не получится. Правильнее переключиться пока на какие-то повседневные дела и успокоиться. А август-сентябрь принесёт новую встречу, более надёжную и гармоничную.
    Удачи!

    март 6, 2017 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно смысла по раскладу возвращать мужчину. Отношения с ним не сложатся, только принесут очередную боль. У Вас впереди новое знакомство. Отпустите прошлое, не держитесь за него.

    март 6, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Злитесь вы не от сильной любви, а скорее от обиды и оскорбленного самолюбия. Это пройдет. Возвращать его не нужно, все равно с ним стабильности и надежности не будет. Для Сергея все это не серьезно, он и сам не вдумывался в то, что предлагал. Останьтесь с ним — постоянно будете мучиться и ревновать… Лучше отпустите и пусть каждый живет своей жизнью. У вас впереди новое знакомство и более равные, гармоничные отношения.

    март 6, 2017 г.
  • Здравствуйте! А Вам зачем возвращать? это зависть?

     что он уже с другой а Вы у «разбитого корыта»

    Вы же решение приняли и он то же- и если он там счастлив, то Вы если  есть любовь-  с любовью отпускаете.

    Ну а если вернется- то примите.

    Но Вам то в первую очередь нужно разобраться- любовь ли это или привязанность- привязанность ни к чему хорошему не приводит

    март 6, 2017 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут нужно проводить комплексную работу по возврату и восстановлению ваших отношений.

    март 6, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит его возвращать. Отношения зайдут в тупик окончательно, будет еще хуже. У Вас идет привязка 2 чакры, от этого и такое состояние. Сходите в Храм, наберите воды, постав те свечку. В ближайшее время будет знакомство и отношение с другим мужчиной.

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Карты говорят что вернуть его можно но это будет не легко.Вам же нельзя сейчас поддаваться эмоциям иначе ваши действия только все усугубят.Если же вы хотите его вернуть обращайтесь я вам помогу.
    Всех благ.

    март 6, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Та, с которой Сергей живет его приворожила. По этой причине он и изменился и стал жестоким Вам
    Как вернуть: снять приворот и провести ритуалы гармонизации Вашей пары
    Вероятность успешного возвращения 78%

    март 6, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. В в вас много злости и ревности к нему, так как вы его любите и сами не хотите его отпускать. По натуре он человек не плохой, но игривый и гулящий. Он собственник и очень любит себя. У вас есть будущие если у вас хватит сил справится с ним, а с другой стороны надо вам это… Этот год много вам испытаний принесёт, и даже в любви

    март 6, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Вы были в смуте в последний месяц проживания.Подумайте, почему и с чем это было связано Вспомните свои эмоции.Видимо, у вас хорошая интуиция, что подсказывала на интуитивнм уровне, что не надо узаканивать так быстро отношения.Изначально в отношения поселилась ложь и лицемерие… Что было бы потом… Ведь не мог Сергей так быстро найти новую девушку и с ней сойтись.Уже вы не сможете ему довериться.Так же возникает вопрос, почему он так стремился заключить брак, а просто  жить гражданским браком не хотел.На этот вопрос выпала карта" крысы".Карта говорит о корыстных целях., какую то выгоду он искал.Сергей видел в вас целеустремленного, активного человека, который может много добиться в жизни… У него было к вам больше сексуального интереса.Глубокой, беззаветной любви нет.Да, вы ему нравились и были приятны.С другой девушкой у сергея тоже особой любви нет.Все поверхностно и шатко.Они долго жить не будут.Расстанутся.Он при вашем желании может вернуться.
    только вам уже думать, тот ли Сергей человек с которым готовы быть вместе.
    А у вас будут новые, надежные и верные отношения.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.
    Желаю удачи.

    март 6, 2017 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    не стоит его возвращать. Решение одно — смириться с этим и всё.

    март 6, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В будущем вас не видно вместе, вы не будете больше парой.

    У мужчины будет другая жена, и ребенок.
    У вас так же будет в будущем другой человек с кем будет брак и семья.

    Сейчас, у мужчины к вам все еще есть чувства, но они почти угасли, и он даже злорадствует когда вы пишите ему дурное… его это не задевает, а усмехается он.

    В вашем расставании виноваты не только вы, он за некоторое время до расставания уже обсуждал эту тему с друзьями, делился своими переживаниями что поспешил. Ваше поведение просто окончательно подвело черту.

    март 6, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не Ваш мужчина и возвращать не нужно.

    март 6, 2017 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Мужчина на очень сильных эмоциональных качелях по поводу отношений. Очень много противоречащих друг другу намерений в его мыслях. Он ищет ту, которая бы дала ему спокойствие и стабильность. В Вас он это видит, но чего-то не хватает ему. Он духовно слаб пока. В Вас же, напротив, ощущается сила Духа. В любом случае его желательно на какое-то время отстранить от себя и объяснить, что ему нужно разобраться со своими качелями. А уж потом на холодную голову принимать какие-либо решения. Он сейчас неспокоен и сеет это неспокойствие в вашу жизнь. Успехов. Я не вижу окончательного завершения отношений пока. Я вижу сильные эмоциональные качели, в которые он пытается и Вас втянуть.

    март 6, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, по раскладу дальнейших отношений не видно.Вернуть человека нет смысла, это не ваша половина, я вам советую забыть его, и начать новую жизнь, забудите вы его быстро, это просто привычка, посоветую обратить  внимания на других мужчин, поверьте ваш мужчина рядом.

    март 6, 2017 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Сложная ситуация, вы в гармонии друг с другом, есть возрастные нюансы но они решаемы. Вышлите в чат фотографию левой ладони и я вам расскажу более полно и дам советы что и как можно предпринять для выполнения того о чем вы спрашиваете.

    март 6, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Виктория.

    Вы ещё долго не отпустите Сергея и новая подруга его в Ваших мыслях поселилась надолго.
    Пока что и он сам в воспоминаниях с вами, но его домашние и родственники вели с ним долгие разговоры. В основном на тему, чем старше будет Виктория, тем старее будет физиология. А ты ещё молодой, тебе нужны семья и дети.
    Его всегда привлекали дамы с опытом, чтобы в самостоятельную семейную жизнь. Ближе к концу года у него перемены, они вместе будут съезжаться, они узаконят отношения и у них будет двое детей.
    Для вас хороший совет: отпустите его и не идите на поводу у собственного эгоизма. Это нормально и естественно, что у вас синдром брошенной женщины. Поэтому не делайте себя несчастливой и постарайтесь не испортить мнение о вас. А то оно поменяется у Сергея, из уважительного к презрению.

    Удачи!

    март 6, 2017 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемая Виктория! Дело в том, что Сергей не искал любви и как таковой модели семьи у него нет, зато есть желание* примазаться* к успешной женщине в надежде на лучшее будущее.Любви к Вам не было и нет.Молодой человек расчетлив и беспринципен.Он Вас *взял*своей сексуальной активностью и скорым предложением.На самом деле это тактический прием быстрого завоевания.Вы сейчас оскорблены и ищете причины.Не ищите.Вы тут совершенно не виноваты.Почему он так быстро кинулся в новые отношения? Он не может быть один.Ему нужен секс и чужая энергия, которой он подпитывется.Если Вы примете решение вернуть его(даже с помощью магии), решение будет неверным.Покоя не ждите.Будет снисходительное грубоватое обращение.Будете ревновать и мотать нервы.Мужчина постоянно будет иметь связи на стороне.Что делать? Попытайтесь переключиться на другие сферы, больше общайтесь, бывайте в людных местах.Воспользуйтесь своей силой воли  и не пишите ему.Это тешит его самолюбие и мужское ЭГО.Вы очень интересная женщина, не стоит унижаться.Тем более что в течение полугода Вас ожидает встреча с кареглазым темноволосым мужчиной среднего возраста, достойным и интересным.Так что не переживайте и будет Вам счастье!

    март 6, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Не стоит возвращать. Он уже не Ваш. Вами управляет сейчас обида. Примите эту ситуацию, как урок жизни, как не нужно поступать с чувствами, с любовью. Вы не поверили в искренность его чувств. А Как он ушел с другой кусаете себе локти. Ошибка с вашей стороны. Вы убили сами любовь. Извините за искренность.
    В сказках о подобных ситуациях пишется… Вот идет Иван Царевич за своей Василисой прекрасной… седьмую пару сапог износил… ТО есть сломать отношения очень легко. достаточно шкурку лягушечью сжечь(поссориться). А вернуть отношения- долгая дорога.

    март 6, 2017 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Вика, ВЕРНУТЬ, да. Но себе саму себя. Его отпуститЬ и даже в спину подтолкнутЬ… или перекреститЬ, благословляя и прощая… Его путЬ совсем иной.
    У Вас же впереди много хорошего… без него… С ним хорошего не будет… ничего. Вы друг другу дали всё, что могли. Он в частности, Вы-то могли и болЬше датЬ. А ему боле датЬ нечего, он пошёл пока далЬше… даватЬ… порции себя. Остудите силой воли, разум и душа успокоится. И смешон он Вам станет… и не интересен. И пустЬ с кем хочет живёт… и как хочет. Не Ваша история, слава Богу.
    Если станете пытатЬся возвращатЬ… теми илЬ иными методами, резулЬтат будет отрицателЬный по желаемому, но себе навредите. Смысл?

    Вы… ТАКА-ААЯ! И ЖИЗНЬ свою Вы делаете-создаёте… И умничка!

    А он просто… он, каких много, извините.  Вам же нужен тот, каких мало. И такой будет, лишЬ бы на грабли, подобные нынешним, не наступатЬ.

    Любви Вам и не ошеломительных, а очаровательных Отношений и Мужчину с душою здоровой и мудрой!

    март 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отпустить.зачем вам предатель, разве тут можно говорить о чувствах глубоких и больших, когда предложил свадьбу, настаивал на этом а потом бац, пробежала короткая юбка и сразу же все изменилось? так где по вашему тут какие то хорошие и глубокие чувства любви.их нет и не было.Он падок на женское внимание как оказалось и просто может как легко дать слово так его и легко забрать.Это предательство и хорошо что вы с ним больше не вместе.Вам нужно просто банально, отпустить эту ситуация, зажить дальше полноценной жизнью.не думать о нем вообще. вы не сможете его вернуть.он живет с другой девушкой.и думаю что его все устраивает.вот так вот быстро он смог поменяться.делайте выводы о нем, и нужен ли вам такой двуличный человек.мой совет.с ним вы будете не спокойны и только горя хапнете.развернитесь и начните новую жизнь идя вперед, и не оглядывайтесь.УДачи вам

    март 6, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Могу вам помочь исправить ситуацию. Он любит вас. но идет как под гипнозом. у вас с ним может все быть и счастье и семья, стоит все повернуть в другом направлении.
    Обращайтесь

    март 6, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него нет сейчас к вам любви, а есть жесткосердие… человек вообще очень сильно сосредоточен на себе, на своих неудачах, фантазиях, страхах. Он уже ушел, скрипя сердцем, но бесповоротно. Не стоит его пытаться  возвращать. Победителей в этой ситуации не будет, а попытки сделать счастливыми всех закончатся лишь страданиями. Таков ответ карт. Будут вопросы, обращайтесь.

    март 6, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    просто  дождитесь свою любовь, в ноябре… Константин!

    март 6, 2017 г.
  • Виктория… Вы его не отпустили… Поэтому и «поведение отвратное», «то гадости пишите, то извиняетесь»… А вернуть — не получится. Полгода в отношениях, три месяца жили вместе… Настаивал на скорой свадьбе… У Вас в последний месяц была «смута», а до этого была «идиллия»… Хочется спросить Вас… А что для Вас лично — идиллия???.. И еще… Почему же последний месяц перед расставанием у Вас была смута?.. Не потому ли, что чувствовали Вы интуитивно, что если замуж выйдете, зарегистрируете брак — все это будет очень проблемно, и вряд ли… стабильно и надолго… Я думаю, именно поэтому, была Ваша смута… И Вы сделали свой выбор… Вы вышли из отношений… Он вступил в новые… Нужно принять этот факт. Пока вы на стадии «отрицания», следующая стадия — некоторое снижение эмоций, затем принятие… Смирение… Какие-то выводы, и только потом — новые отношения… Мудрости, терпения, правильного осознания.

    март 6, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Возвращать его не надо. Это абсолютно не Ваш человек. И мысли его к Вам были не очень чистые.
    По характеру он человек далеко не белый и пушистый.
    Желание скорого узаконивания отношений  было продиктовано желанием сесть Вам на шею и начать диктовать свои условия, а притворяться хорошим длительное время, скрывая свое истинное лицо, человеку довольно трудно.
    Ваше подсознание Вас, можно сказать спасло, от ненужного для Вас шага.
    И теперь вам можно просто выдохнуть и сказать, фух, пронесло.
    Вас еще немного «поколбасит», но потом успокоитесь и войдете в нормальное русло и будете думать, как хорошо, что все так закончилось.
    В дальнейшем встретите более  для Вас подходящего и комфортного человека, замуж звать с разбега он Вас не будет, будут длительные хорошие отношения, вы будете довольны. Потом можете узаконить отношения, если  сами этого захотите.
    Счастья и удачи.
    С уважением, Юлиана.

    март 6, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы хотите его вернуть, чтобы опять оттолкнуть и показать кто в доме хозяин. Ваша совместная история закончилась. Это был Ваш выбор, следуйте ему до конца.

    март 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика.

    Мужчина, к сожалению, понял сильную Вашу привязанность и даже психологическую зависимость от него… Поэтому, будет играть в разные игры. В зависимости от степени его наглости, может очень по-разному с Вами поступать.

    Но самое важное, он будет пытаться защищать свою свободу. Как-то под себя его не подмять.

    Нужно просто жить своей жизнью и несколько обесценить его. Вот это и заденет его самолюбие.

    И поставить в конечном итоге ультиматум — либо ты со мной, либо уходи. И дать конкретные сроки на реализацию.

    Но самое важное — Вы должны быть готовы его отпустить. Вот над этим работайте.

    Сейчас он интригует, злит, заводит и еще больше привязывает Вас к себе...

    Обращайтесь, посмотрим, как с этим мужчиной лучше себя вести и наиболее вероятный финал Ваших отношений.

    С уважением, Наталья

    март 6, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    209-й в Эзотерике

    Виктория, что касается вас, то я вижу очень сильную эмоциональную боль и злость и одновременное сексуальное желание к Сергею. У мужчины чувства к вам ещё не остыли и его радует то обстоятельство что вы о нем не забываете, пусть и не всегда в лестном для него формате. Женщина между вами стоит, но интереса к ней как такового он к ней не испытывает. Ему интересны вы во всех отношениях. И разлуку вашу я могу назвать временной. Он ещё заговорит с вами о свадьбе.

    март 6, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    рядом с ним сейчас девушка моложе его… темненькая… она долго добивалась его внимания… и когда он дал слабину то и захомутала
    с вами я еще вижу у него встречи… и нехороший разговор потом… вас спасет только привязка… иначе вы его упустили

    март 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    останется у разбитого корыта… горбатого могила исправит…

    март 6, 2017 г.
  • Здравствуйте, Виктория !
    Я вижу, что отношения с ним наладятся, но спустя время, я уверена, что вы чувствовали его в качестве спутника вашей жизни, это не напрасно .
    Роман с этой коллегой начался по причине ее вмешательства в его жизнь путём психологических приёмов, я назвала бы их " атаками"  , долгое время все это у них колесится .
    Я вижу, что Сергей однозначно имеет чувства к вам, под сердцем у него Вы и только Вы, мой совет  - заказать работу по устранению соперницы, ибо любовь подвластна только вам дались и никто не вмешиваться не смеет

    март 6, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мужчине самому не комфортно во всей этой ситуации и он хочет чтоб от него отстали.Вас он решил отрезать от себя и возвращаться не собирается.В вашем случае вернет его только приворот.Вам ничего делать не нужно, уйти в подполье и успокоиться.Те оставшиеся чувства вы сейчас по сути своими историками добиваите.Когда отпустить ситуацию вы трезвой головой оцените всю обстановку и сами поймете что вам дальше делать.В начале лета у вас завяжутся новые отношения.

    март 6, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для Водолея типичная ситуация передумать жениться  в самый последний момент .
    Причина одна — страх потерять свободу из за моральной не готовности нести ответственность, не созрел как мужчина .
    Муж из него будет не очень, так что жалеть о том что не вышли неудачно замуж совсем не стоит.
    Вы его не вернете даже если захотите, хотя ему и стыдно и он жалеет, но пути назад точно нет, не помогут ни деньги ни магия.
    Ваш лучший мужчина впереди, дождитесь его.

    март 6, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Виктория, расклад «Подкова» на вашу ситуацию:

    1 – то, что влияет из прошлого на настоящее; – очень болезненно и остро пережили эти отношения, осталась рана. Есть у вас ощущения, что это именно то, что вам нужно, что есть некая связь или схожесть. Хотя изначально отношения уже были обречены на такой исход. Очень сильная между вами энергия, с которой сложно справиться, но она скорее опустошает и разрушает, поэтому вам важно суметь переключить себя на что-то иное
    2 – текущая ситуация;  – вы пока имеете определенные взгляды на молодого человека и отношения, которые не связаны с реальностью как таковой, только со временем вы сможете увидеть всё более ясно.
    3 – как будут развиваться события;  – очень вероятна возможность встречи с молодым человеком, получения удовольствия от встречи, но вам важно помнить.что не всё таково – каким кажется. Карты предостерегают о том, что по отношению к вам нет искренней сердечности, а есть пользование и корыстный интерес в любом виде
    4 – как надо поступить;  – если шанс выпадет – отстраниться от него и вообще карта вам вышла изолирования и самоуглубления – отстраниться, поразмышлять, сделать выводы, подумать, проанализировать свои чувства
    5 – влияние среды на ситуацию;  – влияние не очень хорошее, ситуация связанная с этим молодым человеком может обернуться чем-то неприятным, ситуация может влиять на вашу внешнюю жизнь, вносить дисбаланс в другие области и сферы, поэтому вам важно быть внимательной
    6 – трудности, с которыми можно встретиться;  – очень сложно осознать свои зависимости и привязанности и тем более сложно избавиться от них. Но важно хотя бы увидеть и понять свои более глубокие чувства, понять саму себя, не только то что на поверхности. Ваши перепады лишь волны на поверхности глубокого моря и вам нужно идти вглубь себя, чтобы разобраться во всем
    7 – конечный итог – у вас идет речь о том в ситуации, что определенный этап пройден и вам важно сделать паузу и сделать выводы, чтобы двигаться дальше, чтобы определить дальнейшие цели и стремления. Здесь нет как такового итога – будете вы вместе или нет, но речь здесь о том, что какими бы ни были отношения в прошлом, но они исчерпали себя. Речь о том, что нужно самой себе ответить на вопросы чего хотите вы и никто другой, и стремиться к этому. Перемены всё равно будут и прежнего уже не вернуть, но вопрос в том будут ли эти перемены проходить под вашим контролем и осознанием или всё пойдет по воле течения

    март 6, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Возвращать не стоит, с этим человеком будущего у вас нет, нужно всё перетерпеть, к концу года видны новые отношения.

    март 6, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет смысла-возвращать, мужчина в  будущем показан с девушкой, моложе себя.
    Официальный союз с вами-быстро бы распался, у мужчины свои цели на брак.
    Виктория скоро сама охладеет к нему, поймет и осмыслит, в этом году завяжутся новые отношения, будьте-счастливы!

    март 6, 2017 г.
  • Добрый вечер. Записал для Вас ответ в Аудио формате..

    март 6, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Начнете возвращать-соберете весь негатив от соперницы. Переживете этот период, переболев, впереди уже видятся другие возможности, особенно приятно пройдет отдых у воды.

    март 6, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас кармическая связь с ним, это похоже очень что он был в прошлой жизни вашим отцом. По этому отношения у вас такие странные.

    А во вторых не стоит затевать браки, свадьбы в момент поражения венеры, ибо это обернется проблемами. В вашем случаи как раз так и было.

    март 6, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Вы сами изначально догадывались, что примерно этим все и завершиться, поэтому пытаться что-то вернуть обратно не стоит. Сергей это явно не Ваш вариант. Стоит отпустить его и чувства к нему, перестать писать и портить нервы самой себе… Тяжело, но… он свой выбор уже сделал.
    Если сможете, то уже летом будете в отношениях с адекватным, добрым мужчиной, который будет немного старше Вас.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 7, 2017 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Не буду расписывать все, но ваш выбор правильный, у вас разные жизненные принципы, что в итоге привели бы к разводу. Так что благодарите Вселенную за урок и двигайтесь дальше, впереди белая полоса. Подробности в личном.

    март 7, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы все сами понимаете очень хорошо, сейчас у вас просто ревность и злость — не любовь. У него любви нет это точно — он так быстро нашел замену… Ему просто так удобно и комфортно, а вот вы не зря сомневались, да и скоропалительные браки до добра не доводят. Вам надо обрезать вашу связь с ним и все наладится именно в вашей жизни — вы еще познаете счастье. рядом с вами будет мужчина который вам поможет понять что же такое истинное счастье.

    март 7, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина хотел семейных отношений, нацелен был на брак. Он его получил, полностью неудовлетворён. Общение с ним ещё идёт. Канал связи между Вами есть. Но он Вас измучит, так как брак его будет некоторое время продолжаться. При общении будущем расскажет о том, что поступил возможно неверно и хочет продолжения отношений с Вами. Отпускайте его из сердца.
    Всех благ.

    март 7, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Связь ваша кармическая. Линии судьбы далеко идут совместно. Отпустить, расстаться с ним ещё не скоро получится. Не сможете. И он не сможет. Но быть полностью с Вами он тоже не сможет, так как его коллега тоже в этой карме замешана. Если будете гнать его-будете страдать, примите-опять страдать от ревности… В Вашем случае лучше принять всё как есть ( то, что Вы у него не единственная), а жизнь сама расставит всё по местам. У каждой кармы есть свой срок. Придёт время и всё само разрешится.

    март 7, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Напишите мне в чат после трех дня я посмотрю вас получше. На нем приворот точно. Так же мне идет что тоже прибегали к магии. Вернуть можно. Убрать все.

    март 7, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    А вы знаете он вас еще любит и вернется к вам. С той женщиной у него сложные отношения и он врал вам раньше. У них связь давняя. Но чувств к ней нет. К магам она не ходила, но что-то делала сама, возможно на крови. Не трогайте его пока, будьте выше этого, он скоро сам прибежит и будет просить вас вернуться. Только он вам не нужен будет. У вас к лету будет новое знакомство и новые отношения.

    март 7, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Вариантов возвращения много… смотря что сами хотите… подробнее в чате.

    март 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Сергей не испытывает к Вам серьезных чувств, да и ранее у него было мало искренности. Извините, но карты говорят, что у него к Вам бОльшей частью был материальный интерес. Это необязательно только финансы (но, в том числе и они), это еще и какие-то личные удобства, комфортность, стабильность, поддержка… Нет ощущения, что он Вас использовал как Альфонс, но есть ощущение, что он был с Вами до тех пор, пока ему это было удобно в каком-то плане. Он и давал Вам ровно настолько, насколько Вы давали ему, так что лидерства с его стороны не просматривается.
    Сергей еще обратится к Вам «по старой дружбе». Но, отнюдь не с раскаянием и искренностью. Ему помощь какая-то нужна будет, а кроме Вас помочь некому. Но, карты советуют переступить через свои эмоции и оградиться от Сергея. Не будет у вас новых хороших отношений, только сердце себе будете рвать.
    Если еще есть сокровенные вопросы, обращайтесь в чат, буду рада ответить. Желаю счастья и любви!

    март 29, 2017 г.