Эзотерика

vip

Добрый день! Помогите пожалуйста разшифровать сегодняшний сон. Приснился уже давно умерший (муж подруги моих родителей, они мне в детстве были почти как бабушка с дедушкой) дядя Коля. По странности - вопрос №2357602

его типаж чем-то весьма похож на моего нынешнего начальника Валерия (почти лыс, седые волосы ободком сзади и голубые глаза, форма строения глаз). Так вот приснился он пьяным, хоть и достаточно дружелюбным. Один раз хватал меня за руки, прямо чувствовала его руки. Потом просил подписать какие-то бумаги. Я подписала. После этого он от меня скажем так отстал и каждый пошел своей дорогой.

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Помянуть в храме

    март 6, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, стоит помянуть. Вероятно это предупреждение, чтобы вы со своим начальником были более осторожны