Медицина

сыпь у ребенка - вопрос №235761

у ребенка сипь на п-се и иногда на попе уже год чем не пробовали мазать ни чего не помогает только кремген ито уже тоже неочень памперсы перепробовали разные и никакого результата, доктор говорит что на какие то продукты но нигде нет сыпи только на п-ке что это может быть? Девочке один годик.

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, это раздражение именно на памперсы. Откажитесь от них вообще. Двойная польза будет. Без памперсов детки быстрее привыкают к горшку.  На ночь можно впитывающую пелёночку пока, а потом и в ней надобность отпадёт.

    март 26, 2012 г.