Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет в этом году? Бактылы 23.10.1984 - вопрос №2357983

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ — изменений нет, счастья то же.
    Причина — у вас диагноситруется порча на отношения, старая
    2. РАБОТА — возможно повышение в должности или увеличение зарплаты
    Ориентировочно ключевые дни 15 и 23 марта. Будьте готовы к серьезному разговору. Верьте в себя и храните спокойствие — все должно получиться. Вероятность успеха — 76%
    3. ЗДОРОВЬЕ — берегите сердце
    Повреждена сердечная чакра, это по ауре видно

    март 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    В этом году таро говорит о мужчине с которым отношения, и если вы не в браке то выйдите замуж, если в браке укрепление отношений, и вас ждёт путешествие, нечто увлекательное в конце этого года.

    март 6, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В работе все спокойно. В личной жизни печаль, но в конце года многообещающая встреча. Исполнение ваших желаний. Также в конце года небольшой стресс на работе. Удачи

    март 6, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    2017 для Вас будет годом достатка, приобретений  в материальной сфере. Желательно спланировать заранее крупные материальные цели. В личной сфере могут быть важными вопросы справедливого партнерства, юридические вопросы и значительное изменение с судьбе. Партнер может появиться в Вашей жизни, имеющий для Вас особое значение. Обратите внимание на ближайшее окружение, от некоторых людей Вам желательно освободиться, они являются грузом для Вас. Сфера здоровья- возможно скрытые вялотекущие процессы.
    Будьте счастливы!

    март 6, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Год будет показательным в плане личной жизни, выпали семейные карты, замужество, беременность и рождение ребенка.
    Всех благ

    март 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в деньгах вас ждет прибыль и помощь от мужчины…

    март 6, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение года рядом с вами всегда будет помощник или же просто верная подруга, которая будет помогать тебя во всем, в том числе и советом. Будете хитрить и изворачиваться и у Вас все будет получаться. Преследование навязчивой женщины.Помощь, креативное мышление, завершение ранее начатого дела. Изменение внешнего вида ради красоты или в угоду кому-то.Мужчина Изменение внешнего вида ради красоты или в угоду кому-то. Мужчина будет стараться очаровать Вас, вероятны подарки от него.Появление нового поклонника, может активизироваться кто-то из старых воздыхателей.Вероятны поездки, красивые места, сельская местность.

    март 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас  наконец таки будет очень яркая и отличная личная жизнь.глубокие настоящие чувства с мужчиной.все будет просто прекрассно и вы будете двигаться и развиваться в сторону семьи.Так же вижу большой денежный приток, касаемо вас.будете радоваться.но и какое то чувство досады, повсей видимости придется отдавать.Но положение ваше поправите хорошо.по всей видимости с недвижимостью дела, что касается в целом года то он для вас успешный, перспеективный, благоприятный.Думаю что все за что будете браться отразиться хорошим финалом и удачей в делах.Смело шагайте вперед, творите, делайте все чтобы обустроиться в этой жизни.и все как хотите именно вы.в целом все хорошо.Удачи вам

    март 6, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе-все относительно спокойно, ежедневный труд принесет свои результаты и материальное положение будет стабильно улучшаться.Подумайте, как сохранить заработанное.
    В личной жизни-пока без изменений, в конце года мгообещающая встреча с мужчиной, которая изменит вашу жизнь.Он и составит ваша счастье, будете летать на крыльях любви.
    Не много будете переживать о родных, но ничего страшного не вижу.
    Всех благ Вам!

    март 6, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    удача на вашей стороне… будете преодалевать трудности легко… любовь мужчины так присутствует…

    март 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Сейчас находитесь в состоянии разочарования. Нет любви, даже если есть общение с мужчинами, вы не чувствуете связи и счастья. Находитесь во внутреннем поиске.
    В этом году отношения будут хорошие, развиваться будет многое в быте, масса покупок.  Вам возможно даже надо будет далеко съездить…

    март 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    длительные отношения ведущие к браку.

    март 6, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Год для Вас будет эмоционально насыщенным, в личной жизни будете счастливы рядом с мужчиной, начиная с мая Вас ждут положительные перемены, в плане работы профессиональный рост осенью, с лета увеличение дохода.
    Всего доброго!

    март 6, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Повышения по работе не предвидится, но вот прибыль материальная будет конкретно приличная.
    Влюбленность, любимый мужчина есть  в этом году. Причем любовь бурная. Беременности  нет на этот год.

    С уважением, Майя.

    март 6, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    КАРТЫ: ЯКОРЬ, ПАРК, СОБАКА.

    Вас ожидает путешествие, отпуск в кругу ваших близких людей или в обществе очень близкого вам человека, скорее всего мужчины. Год для вас будет успешным, богатым интересными событиями. Повышение прибыли в работе, может по-службе. Вас ждет успех в любых вопросах, как в любви, так и в работе. Кто-то из давних знакомых снова появится в вашей жизни.

    Вам предстоит праздник, радость и веселье.Будет важная встреча в этом году с близкими людьми, или давним другом или подругой.Вам не будет одиноко.

    Вам могут оказать помощь в чем-либо в этом году. Друг. Мужчина. Надежный партнер.В делах — успех.

    Всего вам хорошего! Для подробной консультации — обращайтесь. Рада буду помочь)))

    март 6, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Бактылы. В этом году основная сфера Вашей жизни, которая претерпит множество изменений это сфера личной жизни. Эмоции и расставание с мужчиной, который пока еще показан рядом с Вами. Обретение самой себя в свободе и любви с другим мужчиной. Ближе к концу года предопределение с появившимся мужчиной, планирование свадьбы.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 7, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень много работы. Но Вы сможете и хорошо заработать.

    Главное в новом году — крутиться, вертеться. Сидеть и ждать ни в коем случае нельзя.

    Помочь сможете себе сама.

    Так же этот год может приблизить Вас к реализации той цели, которую Вы задумали.

    В личном — какие-то периодические встречи и/или общение.

    По здоровью — нужно пролечить позвоночник, беречь нервы и желательно бы проверить гинекологию…

    март 7, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас будет двое мужчин… обоих вы знаете и они оба периодически появляются в вашей жизни и потом пропадают. Каких то изменений не будет, своего спутника вы встретите позже в 2018 году. В работе без изменений, но будет критический момент осенью, аккуратнее… новая сотрудница… и новые проблемы от нее у вас могут быть. В здоровье никаких серьезных проблем не будет.

    март 7, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Все у вас будет замечательно в этом году.Работа — отлично (стабильность, доход, удовольствие).Пик финансового процветания в августе.Личная жизнь налаживается с тем, кого уже знаете.Быстрое предложение, быстрое создание семьи.Брак.В плане финансового успеха-как то все будет получаться само собой, но не расслабляйтесь и не гордитесь.Проблемы с зятем или с братом у вас будут.Вернее, это его проблемы, но вы будете помогать.Поможете.Хочется почему то вам сказать что именно в этом году ваша мама будет вами наконец таки довольна на 100%.

    март 7, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас было какое то разачарования в парне в прошлом.чтоб не было разачарования надо изучать парня проверит… не будьте доверчивая а много изучаете парня.у вас в этом году будет парень темноволосый ..
    у вас есть завистники не доброжелатели… будет трудности на работе но преодолейте… не очень везет вам в жизни… в этом году финансы будет середненко придется много проблем решит.поездка еще увидел будет у вас .

    март 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из положительного… Будет возможность самой не только принимать решения, но еще и оказывать влияние на близких. Какие-то вопросы, что застопорились в последнее время, сдвинутся с мёртвой точки. Появится возможность совмещения двух или даже трёх направлений в своих планах. То есть, будете одновременно довольно успешно заниматься двумя-тремя делами, которые принесут свои плоды, в т.ч. и доход.
    Из негативного… Всплывёт что-то из прошлого, кто-то может вставлять палки в колеса, давать ненужные советы или даже вредить. Не получится поехать в запланированную раннее поездку. Так же, не особо надейтесь на чью-то помощь и поддержку, во многом придется рассчитывать только на себя.
    Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат, буду рада ответить. Желаю счастья и любви!

    март 29, 2017 г.