Эзотерика

Dobriy den. ia nikak ne mogu razobratsa stoit li rozvivat' otnoshenia s predstavitelem mogo zhe znaka. Delo v tom chto mesiaz nazad ia poznakomilas', tolko ot odnoi misli o nem u menia svodit zhivot. - вопрос №2358028

On mne ochen nravitsa i nabliudaia za nim ia emu tozhe, no nashi otnosheneia razvivaiutsa ochen medleno, chto mne sovsem ne harakterno. On rodilsa 17.07.1986, ia 22.06.1990. Kak Vi dumeiete nash s nim soius mozhet bit' krepkim? Дата рождения:1990-06-22

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, Ваш союз может быть крепким
    Хотя есть и некоторые сложности, которые придется преодолевать совместно

    март 6, 2017 г.