Эзотерика

Решено

vip

С субботы необьяснимое чувство, что что-то должно случиться, произойти. Очень напрягает это ощущение, но не могу понять что именно, в какой области жизни или хотя бы с кем должно произойти. Не - вопрос №2358152

понятно так же хорошее или плохое. Что с этим делать? Или хотя бы в какой области жизни ждать подвоха и ждать ли? Дата рождения 16.09.1988, Ксения изображение из вопроса - С субботы необьяснимое чувство, что что-то должно случиться, произойти. Очень напрягает это ощущение, но не могу понять что именно, в какой области жизни или хотя бы с кем должно произойти. Не

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    лично с вами ничего плохого в ближайшее время точно не произойдет…

    март 6, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас сильная порча, причем сделана недавно, менее 7 дней назад. От нее и чувство это - это вас интуиция предупреждает об опасности. Порчу снимать надо и защиту ставить.
    Сделана через подклад, может и на ваших родных тоже стоит. Надо их фото посмотреть для диагностики

    март 6, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Если будете ждать — обязательно будет. Вы просто на пороге перемен, оттого и душу щемит, вам надо определиться куда идти и как действовать — как поймете так и перестанет щемить душу.

    март 7, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наблюдается подъём энергетики, вхождение чего-то нового близко.
    Отнеситесь спокойно к происходящему.
    Всех благ.

    март 7, 2017 г.