Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе юмор?Алена 4.09.1989 и Сергей 31.08.1986 - вопрос №2358162

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе юмор?Алена 4.09.1989 и Сергей 31.08.1986

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Сергею стоит доверять, он надёжный. Будете вместе.

    март 6, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!
    Нет. Разойдутся ваши пути.

    март 20, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас есть хорошие шансы на развитие отношений и создание крепкого союза. Есть взаимные эмоции друг к другу, а это уже не мало для будущего, главное не давите на мужчину, он сам должен прийти к желанию построения серьезных отношений, так как пока он не готов делать конкретные шаги, ему нужно время
    Удачи вам и счастья!

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что вы сейчас с ним немного поругались. Ну по крайней мере вижу, что присутствует взаимный интерес, со стороны девушки есть обида, со стороны парня- душевное расстройство.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 20, 2017 г.