Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите стоит ли мне сейчас менять место работы? Анна 18.06.1970 - вопрос №2356173

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.именно сейчас не стоит.позже вполне возможно.

    март 5, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Работу сейчас менять не стоит.  У Вас пока что не достаточно энергии для того, чтобы найти новую, достойную работу.

    С уважением, Майя.

    март 5, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Момент для смены работы не благоприятный. Любое новое начинание связано с трудностями и новыми проблемами.
    Всего доброго!

    март 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не стоит…

    март 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да стоит, вижу четко, смена пойдет вам в лучшую сторону. вижу моральное спокойствие и финансы.
    Меняйте и не бойтесь перемен

    март 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В принцепи да.Новое место гораздо лучше текущего.там вам будет легче, и просто проще жить работать и радоваться жизни! Улыбка будет на лице.и в конце дня вы перестанете быть как выжатый лимон, думаю что в целом все у вас будет хорошо, главное и самое тяжелое это решиться на этот шаг, но тем не менее у вас все хорошо получиться, я вижу что вы будете рады изменениям.Думаю да.сейчас благоприятное время чтобы сменить работу.к тому же есть вариант.и он очень стоящий.Удачи вам!!!

    март 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Стоит, потому что дискомфорт и беспорядок на прежнем месте работы. Доверяйте всегда себе, куда тянет, где комфортно. Никогда не оставайтесь там, где дискомфорт — это явный знак того, что опыт либо закончился, либо нужно отдохнуть, уйти в тень, допустим. Это Ваши экстрасенсорные способности так работают, Анна.

    март 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    не стоит пока, нужно повременить.

    март 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет пока не стоит менять

    март 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Вам стоит месяц-два исследовать свои возможности, думать о будущем и представлять идеальную картину Вашей трудовой деятельности. За это время нужные шансы и возможности появятся, Вы сделаете переход на новую работу осознанно и перемены будут к лучшему.
    С уважением, Светлана Весна

    март 5, 2017 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весной не стоит, отложите это на лето или лучше на осень.Удачи Вам!

    март 5, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    старый работа идет бумаги комп.зарплата не высок… там видно долго сработали  .и устали в этом году .
    … поменяет стоит работу сейчас… новая  работа будет легче вам.

    март 5, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока не стоит, неблагоприятное время для вас.Удачное время для смены работы-это осень.Всех благ!

    март 5, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Настоящая работа доставляет вам мало радости, вы много вкладываете, мало получаете, перегружены обязанностями. Не исключаю, что  закрыты от коллектива.

    Но работу пока не стоит менять, столкнётесь с непредвиденными трудностями.
    Более благоприятное время апрель-май.
    Есть ещё вопросы?

    март 5, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Положение принуждает поменять. Через полтора срока(недели, месяца). Потом все наладится.

    март 5, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Анна, выпало, что Вам действительно лучше поменять работу сейчас. Вам нужно отстаивать своё место под солнцем, а Вы попросту сейчас теряете время, выжидаете, тратите свои силы на прежней работе, миритесь с неустраивающим Вас положением, потерями моральными и прочими… и ведь это не приведёт всё равно ни к каким положительным результатам. События на Вашем теперешнем месте будут развиваться так, что Вы стараетесь взять себя в руки, пытаетесь уйти от борьбы, сопротивления и в итоге просто падение на лопатки, как говорится, дойдёте до самого дна, у Вас невроз, чувство вины необоснованное. Вы будете глубоко разочарованы, очень неприятные переживания… А если решите уйти, то Вам нужно взять на себя ответственность принять новые открывающиеся для Вас финансовые возможности. В итоге Вас ждёт чувство удовлетворения от работы, успех. В коллективе благожелательные отношения. Вы переходите на другой уровень, закрываете старое, прошлое.

    март 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы скоро поменяете работу, так как сложатся условия всё к этому идёт, не переживайте вас ведёт судьба и даже видно помощь мужчины в трудоустройства.

    март 5, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Я вижу что данное место работы вас в принципе во всем устраивает и даже больше. Но причина по которой вы хотите уйти-это ваши отношения с мужчиной на работе, возможно вашим начальником и эти отношения не совсем позитивно складываются. Если вы поменяете работу, то потом будете об этом жалеть, так как там у вас всё будет против вас

    март 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам сейчас не стоит менять работу, пока для этого неблагоприятный период. Вам лучше немного подождать.Благоприятный  период это апрель –май месяц .

    Всех вам благ !

    март 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, категорически нельзя до середины апреля. Вплоть до того, что придется вернуться на это место вновь. Не начинайте новых дел, пока Венера ретроградна!

    март 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не стоит… к лету у вас уже будут изменения в лучшую сторону…

    март 5, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Да, в данный момент вам стоит поменять место работы. Сейчас у вас идет период благоприятных для вас перемен. Приносящих радость и удовлетворение, а также процветания. Не нужно терять уверенности в себе, в своих силах и возможностях. И смело принять любые изменения.
    На новом месте работы идет финансовая стабильность и возможен карьерный подъем.
    Удачи Вам!

    март 5, 2017 г.