Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждет в этом году Лобзанова Оксана Владимировна 11.06.1989 - вопрос №2358201

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    В этом году Вас ждет знакомство с новым мужчиной, а также некоторое повышение вашего финансового дохода.

    март 6, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В этом году вас будет путешествие, вы завершите важное дело успешно. В основном спокойный гармоничный год.

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вас ждет большая потеря денег, однако не в пустую. Вложение вынужденное.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 7, 2017 г.