Юриспруденция

пдд - вопрос №235834

здравствуйте! сегодня 26 марта мировой судья лишил меня водительского удостоверения за поворот через двойную сплошную. могу ли я обжаловать решение судьи и вернуть права? мои действия? заранее спасибо!

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Каролина. Не любое пересечение сплошной линии карается лишением водительских прав, а предусмотрены и штрафы. Не только можно, но и нужно обжаловать это решение и шанс есть большой выиграть дело и вернуть права. Лучше обратиться в специалисту, т.к. дело непростое и лишение водительского удостоверение, это серьезное наказание.

    Если хотите, я могу составить жалобу и помогу разобраться в этом деле.

    Если будут вопросы, то пишите мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)

    март 27, 2012 г.