Эзотерика

Решено

скажите о совместимости мужчина лев (Олег ) - огненная лошадь (18.08.1966) женщина водолей ( Татьяна ) - огненный дракон (09.02.1977) - вопрос №2358344

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    напишите, где оба родились и желательно время рождения

    март 6, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    совместимость смотрят по синастрии (астро карта совместимости партнеров). Для этого нужно указывать время и место рождения. Львы, лошади, драконы, поросята, это к астрологии практически не имеет никакого значения.

    март 6, 2017 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость есть, но динамике отношений будут мешать внутренняя неуверенность и сомнения, и недоверие друг другу…

    март 7, 2017 г.